Масса 3 одинаковых корзин со сливами 69кг 600г. Найди массу слив в каждой корзине , если масса

пустой корзины 1кг 200г

Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.
1)1200×3=3600(кор)пустые
2)69600-3600=66000(кор) сливы
ответ:66кг сливы
Отвечает Щербакова Софья.
69кг600г - 3(1кг200г) = 66кг
66кг ÷ 3 = 22кг
22кг слив в каждой корзине