6x+100=9x+1 5x-18=-12x+17


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.
-3х=1-100
-3х=-99
х=33
_____
17х=17+18
17х=35
х=2
Отвечает Головкин Даниил.
Ответ на рисунке.......