Хозяйка надоила от двух коров утром 18 л, вечером 16 л молока. Сколько литров молока надоила

хозяйка от каждой коровы?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
18/2=9 л утром с одной коровы
16/2=8 л вечером с одной коровы
9+8=17 л за день с одной коровы