Решить уравнение. 4,8:0,4=12(0,4+3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.
4,8:0,4=12(0,4+3x)
36x=12-4,8
36x=7,2
x=7,2/36
x=0,2
Отвечает Лепик Сергей.
12=4,8+36х
-36х=4,8-12
-36х=- 7,8
х= 0,2