8 2/7 - 3 5/7 - 2 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
8 2/7 - 3 5/7 - 2 6/7 = 7 9/7 - 3 5/7 - 2 6/7 = 4 4/7 - 2 6/7 = 3 11/7 - 2 6/7 = 1 5/7
Отвечает Гоцанюк Андрій.
58/7-26/6-20/7=12/7=1 5/7