Решите пожалуйста уравнение 6у+3,4=38,8 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
6у=38,8 - 3,4
6у=35,4
У=35,4 / 6
у=5,9
Отвечает Рубцова Алина.
6y=38,8-3,4
6y=35,4
y=35,4:6
y=5,9