((24х250+18х350):60х40+(44х4500+108х1500):20):40


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.
((6000+6300):60*40+(198000+162000):20):40=(205*40+18000):40=26200:40=655
Отвечает Суханова Ольга.
((24х250+18х350):60х40+(44х4500+108х1500):20):40
((2106300:60*40+297162000):20):40
(298566200:20):40
14928310:40=373207,75