Начертите окружность, если длина равна 12 см (Пи≈3) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чхебелия Лана.
C(длина)=12 (см)
d(Диаметр)=C:Пи=12: 3= 4 (см )
r=4:2=2(см)