Сумма каких двух однозначных чисел равна 11?12?13? Запиши эти сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

9+2,8+3,7+4,6+5=11 и т.д

Отвечает Ваянина Ангелиночка.

(P>S не чисел, а цифр. Цифры от 0 до 9, числа от 10 и далее)

11 = 6+5 (или 9+2 или 8+3 или 7+4 )

12= 9+3 или 8+4 или 7+5 или 6+6

13 = 9+4 или 8+5 или 7+6