Найти значение вырожения 88×313+47×313-135×213


Ответы на вопрос

Отвечает Красько Татьяна.
Ответ:13500
88*313+47*313-135*213=13500
Отвечает Семёнова Василиса.
 88×313+47×313-135×213= 27544+14711-28755=42255-28755=13500!