3х+2=5х-7 помогите Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артём.
3x - 5x= - 2 - 7
- 2x = - 9
2x = 9
x = 9/2
x = 4,5
Отвечает Невмержицький Богдан.
3х+2=5х-7-2x=-9 |*(-1)
2x=9
x=4.5