(1345-х):74=18 помогите. Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Чакрян Аделина.

(1345-х):74=18

18*74=1332

1345-1332 = 13

х=13

Отвечает Манукян Ван.

1345-x=18*74

1345-x=1332

x=1345-1332

x=13