В двух вагонах было 9358 кг груза. На одной из станций в первый вагон погрузили ещё 300 кг, а из

второго выразили 500 кг. Сколько всего килограммов груза стало в двух вагонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.

Ответ: стало 9358+300-500=9358-200=9158 кг.

Ответ: 9158 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добрынина Ксения.

1)9358+300=9658(кг)

2)9658-500=9158 (кг)