(13/19 - 15/38)× 9 1/2 = найдите значения выражения 4 × 1 1/2 + 1 23/25 : 3/20 =(6 2/7 - 3 1/3 +

1 1/9 -2 20/21)× 2 13/25 =

Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.

Ответ:

(13/19 - 15/38)× 9 1/2 = 13,1710526316

4 × 1 1/2 + 1 23/25 : 3/20 = 22,082

(6 2/7 - 3 1/3 + 1 1/9 -2 20/21)× 2 13/25 = −91,420952381

Пошаговое объяснение: