Цена 1 кг сливочного масла 1200 тг.какова стоимость полкилограмма сливочного масла ,200 г

сливочного масла. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Zubko Nataliia.
1 кг = 1200 тг
пол кило = 1200/2=600 тг
200 гр = 1200/5= 240*
Отвечает Стрельников Андрей.
1 кг=1000г
1200: 2 = 600
1200: 5 = 240 тг