Найди диаметр окружности если её радиус равен 12 см 3 см 5 мм 10 дм 6 см 9 см 12 м


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
1) 12 (см)*2=24 см
2) 3 (см)*2=6 см
3) 5 (мм)*2=10 мм=1 см
4) 10 (дм)*2=20 (дм)=200см
5) 6 (см)*2 = 12 (см)
6) 9 (см)*2= 18 (см)
7)12 (м)*2= 24 (м)= 2400 (см)