Помогите пжст 34,71+(12,09-0,23) и 231,002-(12,002-38,803)


Ответы на вопрос

Отвечает Бомбир Даниил.
1) 34,71+(12,09-0,23)= 34,71+11,86=46,57
2)213,002-(12,002-38,803)= 213,002-(-26,801)= 239,803