Решить уравнение 7,2х-5,4х+0,46=1 Пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

7.2x - 5.4x + 0.46 = 1 \\ 1.8x = 0.54 \\ x = 0.3
Отвечает Демченко Дарина.
7,2х-5,4х+0.46=1
1,8х=1-0,46
1,8х=0,54
х=0,54÷1,8
х=0,3