Помогите пожалуйста Вставить в окошки пропущенные числа 36:___=___(ост.1) 52:___=7 (ост.1__)

___:___=___(ост.3) ___:8=___(ост.7) ___:6=5 (ост.4) ___:___=4 (ост.2) Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Федя.
36:5=7 (ост.1)
52:5=7 (ост.10)
31:4=7 (ост.3)
55:8=6 (ост.7)
34:6=5 (ост.4)
30:7=4 (ост.2)