Велосипедист едет со скоростью 36 км ч,какой путь он проедет за 60 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.
60сек=1/60час
36*1/60=0,6км=600м
Отвечает Кутявина Аня.
36000/3600=10м/с
60*10=600 мне
2 0