Всесто звездочки запишите цифры в противоположных числах: 91, *3и -91,3* -275,*7 и 2*5,47


Ответы на вопрос

Отвечает Тастемір Акжол.
1 ) x=432
2) -y= -1000
-x=431 x=-432 -y=-1000 y=1000