Представьте двузначное число в виде суммы и выполните умножение Пользуясь правилом сумма на число

21 x 4=(

Ответы на вопрос

Отвечает Бекежанова Жибек.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Если я правильно поняла то

21(20+1) * 4 = 20*4 =80+ 1*4 = 84