Выразила процент десяти ной дробью и обыкновенной дробью: а)20%б)60%в)25%    г)75%

   д)40%    е)80%    ж)50%       з)10%  .

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.


0,20=0,2=2/10=1/5

0,600,6=6/10=3/5

0,25=25/100=1/4

0,75=75/100=3/4

0,40=0,4=4/10=2/5

0,80=0,8=8/10=4/5

0,50=0,5=5/10=1/2

0,10=0,1=1/10