Найдите число если 1% от этого числа равен 43 6% от этого числа равны 12 180 от этого числа

равны 18

Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

1.

1)43*100=4300

2.

1)12:6=2

2)2*100=200

3.

1)180:18=10

2)10*100=1000