НАЙДИТЕ НОК(48,И 120)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
48 120  12
4  10    2
2  5      2
             5
НОК(48;120)=12×2×2×5=48×5=240
 Ответ:НОК(48;120)=240