560:80•(4000:500) помогите решить.!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Ваня.

560/80*(4000/500)=560/80*8=7*8=56
Отвечает Арсентьев Вова.
56)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))