Реши уравнение: x−6,25=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.
 x−6,25=3/4
3/4=0.75
х=6,25+0.75
х=7
Проверка:
7-6,25=0,75
7=7
Ответ:х=7
Отвечает Горун Софія.
x-6,25=3/4
 \\ x-6,25=0,75
 \\ x=6,25+0,75
 \\ x=7