В магазин завезли 360 кг овощей из них 4/9-картофель,7/24-морковки,сколько капусты


Ответы на вопрос

Отвечает Андраш Андрій.

360/9=40

40*4=160 кг картошки

360/24=15

15*7=105 кг морковки

160+105=265

360-265=95 кг капусты