ПЛИЗ 50 БАЛЛОВ АААААААА СРОЧНО ПЛИЗАААААААА е ) 15/22 -6/22 f) 7/9 - 5/9 g) 24/31 - 17/31 h)

19/30 - 6/30 B ) 1 - 1/24 1- 7/13 1-14/27 1 - 9/19

Ответы на вопрос

Отвечает Индиков Григорий.

Ee) 15/22-6/22=9/22

f) 7/9-5/9=2/9

g) 24/31-17/31 = 7/31

h) 19/30-6/30 = 13/30


B)

1 - 1/24 = 23/24

1 - 7/13 = 6/13

1 - 14/27 = 13/27

1 - 9/19 = 10/19

Отвечает Молчанова Софья.
E)9/22
f)2/9
g)7/31
h)13/30

B) 23/24
6/13
13/27
10/19