Решите уровнение 19×b=57


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Елизавета.
19*b=57
b=57:19
b=3
пожалуйста
Отвечает Кужугет Айда-Сай.
19*b=57
b=57:19
b=3
19*3=57