В два короба положили 10кг. конфет. В первом 5/8. Сколько всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурец Антон.
10/8=1,25
5*1,2=6,25 кг. в первой коробке
 10-6,25=3,75 во второй коробке