За 3 дня Рокфор съел 230 головок сыра за первый день он съел 74 головки что на 16 голов больше чем

на второй Сколько головок сыра съела за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Sabievna Gulba.
1) 
День 74 головки
2)
2 День 74 - 16= 58
3) 
74+58=132

230-132=98
 
98 головок съел Рокфор в 3 день
Отвечает Зеленин Руслан.
1) 74-16=58 (гол.) – во второй день.
2) 74+58=132 (гол.) – за два дня.
3) 230-132=98 (гол.) – в третий день.
Ответ: 98 головок.