Впишите рамочку нужное число: 1) 3\4=*\24=24\*=*\28 2)2\3=*\15=14\*=*\27


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Елена.

1) 3/4=18/24=24/32=36/48

2)2/3=10/15=14/21=18/27