54:(x-7)+22=31помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
54 : ( Х - 7 ) + 22 = 31
54 : ( Х - 7 ) = 9
Х - 7 = 54 : 9
Х = 6 + 7
Х = 13