Корень уравнения (5т-10):15=375:15 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Влад.
(5t-10)/15=375/15
5t-10=375/15*15
5t-10=375
5t=375+10
5t=385
t=385/5=77
Отвечает Пряхин Дима.
(5т-10):15=25. (5т-10)=25*15. 5т-10=375. 5т=385. т=77