(2/5+0,7):11 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
1) 2/5 + 0,7 = 0,4 + 0,7 = 1,1 
2) 1,1 : 11 = 0,1 
Ответ 0,1 ( или 1/10 )
Отвечает Головин Даниил.
Вот ответ
(2/5 + 7/10):11/1
(4/10 + 7/10): 11/1
11/10 : 11/1= 1/10 или 0,1