(2*8*7/2)=? Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.
2*8*7/2=16*3.5=56
.....
Отвечает Гордеев Влад.
2*8*7:2=
16*7:2=
112:2=56