Реши уравнения. 11-y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

11 - у = 7

у = 11 - 7

у = 4

-----------------

Проверка:

11 - 4 = 7

7 = 7

Отвечает Скачко Александр.
11-у=7
у=11-7
у=4
11-4=7