-4х-3=0 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зленко Влада.
-4х-3=0
-4х=3
х=-3/4
Ответ:х=-3/4
Отвечает Егоров Павел.
-4х-3=0
-4х=0+3
-4х=3
х=3:(-4)
х=-0,75
проверка
-4*(-0,75)-3=0
3-3=0
0=0