Дети в йошкар-оле своих домашних питомцев в стороне мурзик и тузик вместе весят 19 кг мурзик и

бобик вместе весит 27 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
19+27+40):2=43 (кг) - весят животные вместе43-19=24 (кг) - весит Бобик43-40=3 (кг) - весит Мурчик 43-27=16 (кг) - весит Тузик