Решить уравнение 24х+96=288 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Денис.
24х+96=288
24х=288-96
24х=192
х=192:24
х=8
Ответ: 8
Отвечает Колтанюк Полина.
24х= 288-96
24х= 192
х= 192/24
х =8