в магазине продали 2 коробки игрушек в первой коробке 32 игрушки а во второй 22 игрушки стоимость

игрушек во второй коробке на 1000 тенге меньше чем в 1 Какова стоимость игрушек каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.
1)32 - 22 =10(игр)
2)1000÷10=100(т)
3)100*32=3200(т)
4)100*22=2200(т)