Решите уравнение пошагово : - 3,2+2,5-х =-2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-3,2+2,5-x=-2.7

-x = -2.7 -2.5 + 3.2

-x = -2

x = 2

Отвечает Костюков Дима.

Ответ:

Пошаговое объясне

-3.2+ 2.5-x=-2.7

-x=-2.7+3.2-2.5

-x=-2? домножим на (-1) что бы избавится от отрицательного знака

x=2