Найди сумму чисел и проверь результат 10 801-x. 540


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачков Макс.
10.801-х=540
х= 10.801-540
 _10.801
       540
-------------
    10 261
х=10 261
_______________
Проверка: 10.801-10261=540
ответ: х=10261


Отвечает Добриневская Алина.
X=10.801-540
x=10.261
10.801-10.261=540(В)
               540=540