Y = ln (1 - 0,2x) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.
(ln(1-0,2x)'=(1-0,2x)'*1/(1-0.2x)=-1/5*(1/(1-1/5*x)=-1/(5(1-1/5x))=-1/(5-x)