|b|=5 Найдите расстояние от b до 7


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
Расстояние от b до 7 равно 2
Отвечает Мисик Юля.
|b|=5
-b=5 и b=5
b=-5

7-5=2
7-(-5)=7+5=12
Ответ: 2 и 12.