Реши уравнения. 96:4+х=257. 147:7*b=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожан Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96:4+х=257

24+х=257

х=257-24

х=233

147:7*b=210​

21б=210

б=210:21

б=10

Отвечает Қайратұлы Дамир.

Решение: 96:4+x=257

24+x=257

x=257-24

x=233

Решение: 147:7*b=210

21*b=210

b=210:21

b=10