Найдите значение выражение -14√3tg(-570)


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.

\sqrt{3} tg570. тангенс 570 по формуле приведения это tg30. tg 30= √3/3. получаем ответ 14  ну как тот так

Отвечает Алабердин Антон.

360+360+360=1080(три круга по часовой стрелке)

1080-570=510 тогда

-14+(360+150)=ctg a