Сделай прикидку и подбери частное ответ проверь с помощью умножения 228:57,4716:786

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Голов Александр.
228:57=4
57*4=228
4716:786=6
6*786=4716
-12 13
Отвечает Боровков Макс.
228:57=4
57*4=228

4716:786=6
6*786=4716