Решите уравнения:4f + 2f = 42;б) 6а + а - 6а = 13;в) 2y + 3y - 4y - 29 = 62


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Елена.
A)4f+2f=42
6f=42
f=42:6
f=7
б)6a+a-6a=13
a=13
в)2у+3у-4у-29=62
у=62+29
у=91